03.05.2023 16:44

И салют в полнеба,
Огромный, как Победа.

Акция «Окна Победы!»

Уже давно стала традиционной в России перед празднованием великого Дня Победы, который отмечают 9 мая.
Конечно же педагоги ,родители , дети нашего детского сада не оставили такое событие без внимания и приняли участие в этой акции. Украсили окна своих групп, окна домов. Так мы постарались выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо и будущее.
К мероприятию может присоединиться любой желающий, украсив окна своего дома символами Великой Победы.

Для оформления окон можно использовать георгиевские ленты, фотографии ветеранов, цветы, красные звезды, рисунки детей и др. Символы Победы можно Главные цели акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою изобразить с помощью красок, вырезать трафареты.
«Окна Победы» - замечательная акция, которая позволяет объединить людей в великий для нас день.

благодарность героям Великой Отечественной войны и почтить память об ушедших ветеранах.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ!!!