06.11.2023 09:33

Золотая осень

photo_2023-11-06_12-28-57photo_2023-11-06_12-28-55photo_2023-11-06_12-28-56photo_2023-11-06_12-35-03photo_2023-11-06_12-35-04photo_2023-11-06_12-35-05photo_2023-11-06_12-35-44

В младше-средней группе прошло праздничное мероприятия на осеннюю тематику.
 В гости к детям пришла Тётушка-Непогодушка и красавица Осень.
Детки  принимали активное участие во всех номерах утренников: задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, выразительно читали стихи, танцевали с осенней листвой, водили осенние хороводы, принимали активное участие в веселых играх.
Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления. Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Воспитанники, как и их родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений.🍂🍂🍂

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают.
А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. В старше-подготовительной группе прошел осенний праздник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли герои Баба яга и Красавица Осень.
На празднике дети пели песни, исполнили танец "Зонтитки", играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций

Детский осенний праздник-это море улыбок и веселья. Это звонкий смех воспитанников.
Праздник Осени прошёл в ясельной группе.
У всех ребят было хорошее, позитианое настроение, детки активно участвовали во всех номерах праздничного утреника.
В гости к деткам пришла  волшебница Осень, ребята  для Осени исполнили замечательный танец с листиками, поиграли в игру “Собери грибочки”, играли в игру“Солнышко и дождик”.
Всем было интересно и весело!